Хорошие специалисты, аккуратно и быстро, два раза уже пользовался услугой. Работой доволен, только положительные эмоции.
Ольга Г.
20 августа
Так случилось ,что попал камень в лобовое стекло и надо было срочно остановить трещину. Обратилась в это место, все было сделано очень быстро и качественно.работой очень довольна.
bezevol1984
18 сентября
Отличный сервис. Менял стекло на Ниве Тревел.
Спасибо за инфо про Азимут
Денис Д
13 мая
Мастера молодцы, свою работу знают. Рекомендую
Валерий Мигрантов
20 декабря
Хорошие специалисты, аккуратно и быстро, два раза уже пользовался услугой. Работой доволен, только положительные эмоции.
bezevol1984
18 сентября
Отличный сервис. Менял стекло на Ниве Тревел.
Спасибо за инфо про Азимут
Ольга Г.
20 августа
Так случилось ,что попал камень в лобовое стекло и надо было срочно остановить трещину. Обратилась в это место, все было сделано очень быстро и качественно.работой очень довольна.